~ролевая игра по котам-воителям~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ролевая игра по котам-воителям~ » Анкеты » Анкета для Речного племени


Анкета для Речного племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя
2. Цепь имен
3. Ваш возраст (В луназ! Луна=месяц)
4. Ваша внешность (Не менее трёх предложений)
5. Ваш характер (Не менее трёх предложений)
6. Ваш пол
7. Ваш статус в племени (котенок, оруженосец, воин, глашатай(если этот статус еще не занят))
8. Ваша вера в Звездное племя
9. Ваше БИО (Юиография, история жизни)
10. Не забросите форум?
11. Откуда про нас узнали?
12. Связь с вами.

0

2

1. Ваше имя - Дымовая Звеса
2. Цепь имен - Дымушка-Дымка-Серая Дымка-Дымовая Завеса-Дымнозвёздка
3. Ваш возраст (в лунах! луна=месяц) - 17 лун
4. Ваша внешность - серая, пушистая и мягкая шёрстка. Глаза цвета солнца, золотистые.
5. Ваш характер - спокойная, милая, преданная своему племени. Сторается держать себя в лапах. Наверное, единственное что её может вывести из себя, так это предательство
6. Ваш пол - женский
7. Ваш статус в племене - глашатая
8. Ваша вера в Звездное племя - верю, что где то оно существует.
9. Биография (история жизни) - росла с сестрой и матерью. Отец погиб, защишая племя.
10. Не забросите форум? - обещать ничего не могу.
11. Откуда вы про нас узнали? - Специально искала почти заброшенный форум.  :D  Вообщето это не так и я искала ролевую по КВ
12. Связь с вами - аська: 407582805

Отредактировано Дымка (2008-05-02 13:39:48)

0

3

1. Имя - Белоснежка
2. Белянка - Белушка - Белоснежка - Белая Звезда
3. 17 лун
4. У Белоснежки белейшая шерстка. Она пушистая, но это не сильно видно когда она спокойна, но если ее разозлить ее шерстка встанет дыбом и все увидят на сколько она пушиста. У нее на кончики хвоста черное пятнышко. Глаза ее искрение, цвета летней листвы (зеленые).
5. Воительница очень справедлива, она всегда поможит своему племени и выручит своих соплемеников. Так же она милая и в ней всегда много энергии.
6. Женский
7. Воительница
8. Белоснежка верит в Звездное племя! И знает, что оно всегда поможет всем в трудную минуту!
9. Воительница родилась зимой! В один из прекраснейших дней! День был очень теплым, снег выпал ночью и скрепел под лапами. Ее мать воспитла ее храброй, но дочка была очень любопытна. Пока она была маленькой она все узнавала у старейшин.
10. Обещать ничего не могу, но пока я здесь-буду участвовать с большим удовольствием! Главное ты вернись, создательница!
11. Дымка позвала

0

4

1. Ваше имя
Саккура
2. Цепь имен
Цветочек-Цветок-Саккура-Цветущая Звезда
3. Ваш возраст (В луназ! Луна=месяц)
15 лун
4. Ваша внешность (Не менее трёх предложений)
Рыженькая кошечка с зелеными глазами. Шерстка у неё пушистая и очень мягкая. Когда шерсть её становится дыбом, то можно увидеть насколько она пушиста
5. Ваш характер (Не менее трёх предложений)
Саккура преданна своему племени, она никогда его не предаст. Любопатная. Милая. Веселая.
6. Ваш пол
Женский
7. Ваш статус в племени (котенок, оруженосец, воин, глашатай(если этот статус еще не занят))
Воительница
8. Ваша вера в Звездное племя
Верю, что Звездное племя всегда поможет в трудные времена
9. Ваше БИО (Юиография, история жизни)
Родилась в племени. Когда была котеноком, узнавала все от старейшин. Так что выросла замечательной воительницей
10. Не забросите форум?
Не могу ничего обещать
11. Откуда про нас узнали?
Дымчатая Завеса позвала
12. Связь с вами.
358385574

0

5

Белоснежка-ты принята!
Саккура-тоже!

0

6

1. Ваше имя-Cеребрянка
2. Цепь имен-Серебро-Серебрушка-Серебрянка-Серебряная Звезда
3. Ваш возраст (В луназ! Луна=месяц)-15лун
4. Ваша внешность (Не менее трёх предложений)-серебристая кошка, шерсть блетщая, лоснящаяся, пушистая, усы белые, правый глаз голубой, левый-серый, хвост пушистый - пушистый, на лапках белые носочки.
5. Ваш характер (Не менее трёх предложений) добраяя, веселая, отзывчивая кошка, любит ловить рыбу. Мечтает обзавестись котятами)))
6. Ваш пол кошка
7. Ваш статус в племени (котенок, оруженосец, воин, глашатай(если этот статус еще не занят)) воин
8. Ваша вера в Звездное племя Я верю в то, что наши предки всегда нам помогут и... вот)))
9. Ваше БИО (Юиография, история жизни) родилась в этом племени. Была очень шустрая, лезла куда не надо))) Однажды свалилась в реку, когда бежала за пером. Нашли меня только через несколько дней, мама вся извелась, ничего не ела. я все то время сидела на мааааленьком островке и не двигалась с места. Потом меня посвятили в ученики. Однажды я упала, но уже на лёд. Только не просто так. Я открыла новый способ ловить рыбу зимой)))) Надо было просто с размаху прыгнуть на замёрзшее озеро, пробить его лапами. получается дырка. вылезаешь, ждешь рыбу. она проплывает где-нибудь рядом, ну и дальше всё как всегда ^ ^
10. Не забросите форум?Ну, постараюсь не забрасывать))
11. Откуда про нас узнали? нашла где-то... в яндексе!!!)))
P. S. а что там с создательницой??
12. Связь с вами. katyushiksher@mail.ru

Отредактировано Серебрянка (2008-12-28 13:40:43)

0

7

1. Ваше имя
Неведимка
2. Цепь имен
Неведимочка-Неведимка-Невидемая звезда
3. Ваш возраст (В луназ! Луна=месяц)
9 лун
4. Ваша внешность (Не менее трёх предложений)
Серо-серебристая шёрстка серые глаза.Пушистая шёрстка длинные лапы и маленькая мордочка.Крепкое телосложение, навострённые ушки.
5. Ваш характер (Не менее трёх предложений)
Спокойный могу постоять на своём не привыкла отступать.Наверное немного вредный, добродушная.Очень подвижная не люблю сидеть сложа лапы и ужастная соня.
6. Ваш пол
кошка
7. Ваш статус в племени
  воин
8. Ваша вера в Звездное племя
верю очень сильно даже если не снятся всё равно и любому уши оторву если скажет что вудумка.
9. Ваше БИО (Юиография, история жизни)
моя мама Синяя звезда а папа Жёлудь когда Синяя звезда родила нас с Камнем ей пришлось выбирать между племенем и нами она выбрала своё племя и Жёлудь отнёс нас в Речное племя к Лужице мы считали что она наша мама ,мы узнали что Синяя звезда наша мама когда наши племена сражались за Нагретые камни нам это сказал Огнегрив когда мы с Камнем чуть не убили Синюю звезду.
10. Не забросите форум?
постараюсь заходить по нескольку раз в неделю.
11. Откуда про нас узнали?а когда я искала ролевые игры по Котам воителям
12. Связь с вами.alisa980@gmail.ru

0

8

1. Ваше имя
Хлысток
2. Цепь имён
Котёнок- Хлысток, Оруженосец- Хлысток, Воитель- Хлыст, Старейшина- Хлыст
3. Возрасть
6 лун
4. Ваша внешность
Хлысток стройный серый котик. Глаза Хлыстка янтарные. Нос и подушечки лап розоватые. есть чёрные полоски на спине.
5.Характер
Хлысток упрямый, не вежливый, ворчит, но дружелюбный. Не любит менять подстилки старейшинам. Немного рассеянный.
6. Пол
Кот | муж. | cамец
7. Статус в племени
Оруженосец(только первые тренировки)
8. Ваша вера в Звёздное племя
не очень верит
9. Ваша БИО
Когда Хлыстку исполнилось 1 луна он каждый раз выходил из детской без сопровождении матери. Вот Хлыстку исполнилось 4 луны он больше не выходил без сопровождении матери. Он хотел стать самым лучшим воителем племени, поэтому очень долго ждал когда он станет оруженосцем. Вот ему исполнилось 5 лун значит скоро будет оруженосцем. И он ждал и ждал пока не исполнилось 6 лун.
10. Не забросите форум?
Нет
11. Откуда о нас узнали?
просто написал Коты воители ролевая игра иногда играл на коты воители русское сообщество
12.Связь с вами
atlz.tabvjd@mail.ru

0

9

Дымка написал(а):

Белоснежка-ты принята!
Саккура-тоже!

___________________________________________
давай проверяй мою мля

0


Вы здесь » ~ролевая игра по котам-воителям~ » Анкеты » Анкета для Речного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно